• 12 сентября 2013, четверг
  • Москва, Театральный проезд, 3, строение 3, 1 этаж. Lady Jane

Прогулка по Rijksmuseum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3871 день назад
12 сентября 2013 c 19:00 до 20:30
Москва
Театральный проезд, 3, строение 3, 1 этаж. Lady Jane

Вместе с искусствоведом и экскурсоводом из Нидерландов вы совершите увлекательную виртуальную прогулку по главному обновленному музею страны Rijksmuseum и узнаете еще больше о его знаменитой коллекции.

Дорогие друзья! 

12 сентября состоится очередная встреча нашего проекта.

Вместе с приглашенным лектором Еленой Бекман (Elena Beckman), искусствоведом и экскурсоводом, около 20 лет живущей в Нидерландах, мы приглашаем вас совершить виртуальную прогулку по главному музею Нидерландов, который после длительной реконструкции вновь открыл свои двери для посетителей. Конечно же, речь идет о Rijksmuseum — Государственном музее в Амстердаме и его знаменитой коллекции, в которой собраны главные шедевры Голландской живописи 17 века.

Во время лекции с вы 

• узнаете об истории строительства и реконструкции музея,

• полюбуетесь огромными витражами Праздничного зала, 

• и пройдете по Галерее Славы, где мы остановимся у шедевров Золотого века – картин загадочного Рембрандта ван Рейна, мастера жанровых сценок со скрытым смыслом Яна Стейна, портретов работы Франса Хальса и непревзойденного “мастера серебристого света” Вермеера Дельфтского. 
Откройте для себя интересные факты биографии знаменитых голландцев и узнайте больше о Золотом веке.

Начало: 19.00 (лекция длится 1,5 часа)
Язык: русский


(за афишу благодарим Elena Beckman и Paul Harhen)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше