• 18 августа 2013, воскресенье
  • Москва, Шоколадная Фабрика, улица Рабочая, дом 38 (м. Площадь Ильича, м. Римская).

Нидерландский оркестр Ricciotti. Встреча-концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3894 дня назад
18 августа 2013 c 21:30 до 22:30
Москва
Шоколадная Фабрика, улица Рабочая, дом 38 (м. Площадь Ильича, м. Римская).

18 августа в Москву приезжает необычный оркестр из Нидерландов Ricсiotti, и уже именно в этот день в 21:30 они готовы провести встречу с нами.

На встрече вы сможете послушать исполнение самого мобильного и свободного оркестра в мире, занесенного даже в книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество концертов (13!), проведенных в один день в разных местах.

После выступления мы пообщаемся с музыкантами, узнаем, что ими движет и как они пришли к мысли о создании оркестра, выступающего в непривычных местах: в домах престарелых, тюрьмах, детских домах, приютах для беженцев, глухих деревнях, и прочих неприглядных местах.


Ансамбль Ricciotti — это уличный оркестр, состоящий из 40 молодых музыкантов из Нидерландов и других стран, большинство из которых студенты консерваторий. Девиз оркестра — сделать симфоническую музыку доступной для всех! Поэтому он исполняет музыку на рынках, в тюрьмах, монастырях и других необычных заведениях. Ricciotti играет во всех музыкальных жанрах и направлениях. Перед каждым отдельным выступлением составляется специальная программа, направленная на ожидаемую публику. Таким образом каждый концерт оркестра индивидуален и неповторим! Для нас музыканты обязательно сыграют и нидерландскую музыку!

Оркестр Ricciotti трижды в год объезжает с концертами всю Голландию. И один раз в год выезжает за ее пределы. Это Африка, Турция и Курасао, а в этом году долгожданная Россия! 

Участие бесплатное!
Обязательна регистрация.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше