• 6 июня 2018, среда
  • Москва, ул. Покровка , 12. стр. 1

Голландский разговорный клуб с Amandeus van Rossum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2144 дня назад
6 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка , 12. стр. 1

Студент ВШЭ и член европейских студенческих ассоциаций Аманд приходит к нам во второй раз. Будем говорить о системе образования в России и Нидерландах.

В рамках нашей очередной  разговорной встречи Аманд расскажет о том, как проходят занятия в нидерландских школах и университетах, как полученные знания используется впоследствии на работе, а также вместе с нами сравнит системы образования России и Нидерландов. 

Будем рады вас видеть вне зависимости от вашего уровня владения языком, но базовые знания приветствуются.
И, конечно, как всегда мы приветствуем ваши вопросы гостю! 


Язык встречи – нидерландский. Прийти можно независимо от уровня владения языком, мы поможем  перевести основные вещи и не бросим в беде☺ Просто прийти послушать тоже возможно. 

Фото и видео предыдущих встреч:

"Весна в Голландии": фотоотчёт и видео., "Пасха": фотоотчёт и видео.

Место проведения встречи — тайм- кафе Циферблат (ул. Покровка, 12, стр.1)  (м. Чистые Пруды, Китай-город), вход со двора.

Стоимость участия — 270 рублей (из расчёта 1 мин/ 3 руб в тайм кафе). Вы оплачиваете при выходе сотрудникам тайм-кафе. В свободном доступе чай/ кофе, печеньки.

Tot ziens!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше