• 8 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Покровка 12, тайм-кафе "Циферблат".

Голландский разговорный клуб с Amand van Rossum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2182 дня назад
8 апреля 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
Покровка 12, тайм-кафе "Циферблат".

В этот раз на нашем разговорном клубе мы знакомимся с Amand van Rossum — студентом Вышей школы экономики.

Аманд родом из г. Blaricum (провинция Северная Голландия), в Россию он приехал изучать международные отношения. При этом Аманд очень активен и состоит в ряде молодёжных организаций — как европейских (Youth Association for a Greater Europe), так и российских (Союз иностранных студентов ВШЭ). 

На встрече мы поговорим с Амандом о студенческой жизни в Росси и в Нидерландах, сравним интересы голландской и русской молодёжи и обсудим, почему голландцам так важно быть членами разных сообществ и общественных организаций.

Ну и конечно, вы сможете задать Аманду любые вопросы о Нидерландах и голландской культуре.

Язык встречи – нидерландский. Прийти можно независимо от уровня владения языком, мы поможем что-то перевести и не бросим в беде☺

Фото и видео предыдущих встреч: "Весна в Голландии": фотоотчёт и видео., "Пасха": фотоотчёт и видео.

Место проведения встречи — тайм- кафе Циферблат, вход со двора.

Стоимость участия — 270 рублей (из расчёта 1 мин/ 3 руб в тайм кафе). Вы оплачиваете при выходе сотрудникам тайм-кафе. В свободном доступе чай/ кофе, печеньки.

Tot ziens!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше