• 10 октября 2017, вторник
  • Москва, Ленинские горы 1, стр. 51 (1-ый Гуманитарный корпус МГУ)

Лекция голландского исследователя счастья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2383 дня назад
10 октября 2017 c 13:00 до 14:30
Москва
Ленинские горы 1, стр. 51 (1-ый Гуманитарный корпус МГУ)

Лекторий МГУ вновь проводит лекцию на нидерландском языке: 10 октября в 13:00 выступит Мейке Бартелс — профессор поведенческой психологии Свободного университета Амстердама с лекцией "Что такое счастье?"

Проф. Бартелс расскажет о современных поведенческих и молекулярно-генетических исследованиях счастья, об изучении близнецов и о молекулярно-генетических открытиях. Кроме того, Мейке Бартелс объяснит значимость подобных исследований для каждого человека в отдельности и для общества в целом.

Счастье и благополучие всё чаще становятся предметом исследования во многих областях науки. Эту тенденцию можно объяснить связью физического и психического здоровья и его решающей роли в социальных вопросах и в развитии экономики. В связи с растущим интересом к проблеме значимости благополучия очень важно обнаруживать и понимать истоки индивидуальных различий.
На лекции проф. Мейке Бартелс представит своё исследование о счастье и благополучии, которое описывает сложное взаимодействие генетических и социальных факторов.

Внимание! Регистрация открыта до 9 октября 13:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше