• 25 августа 2017, пятница
  • Москва, ArtPlay, улица Нижняя Сыромятническая 10, к.2. (м. Курская).

Мондриан: рисуем, смотрим и изучаем нидерландский!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2408 дней назад
25 августа 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
ArtPlay, улица Нижняя Сыромятническая 10, к.2. (м. Курская).

Мы повторяем творческий вечер о Мондриане на этот раз для тех, кто хочет практиковать нидерландский язык! На вечере мы разберём и переведём высказывания Мондриана об искусстве и посмотрим мультимедийную выставку Artplay "Великие модернисты", где также представлены и работы Мондриана.

25 августа мы вновь приглашаем вас на необычный вечер искусства, посвящённый творчеству голландского художника Пита Мондриана. Вы сможете не просто узнать больше об этом художнике из первоисточника — его же цитат об искусстве и творчестве, но и попрактиковать нидерландский язык, и посмотреть картины Мондриана и других модернистов в мультимедийой проекции!

   

Что же ждёт вас на этом вечере:

  • Разговорное занятие, где мы будем разбирать и обсуждать высказывания Пита Мондриана, отражающие его взгляды на искусство, на нидерландском языке. 
    Это отличная возможность попрактиковать язык, но также и узнать, что думал художник об искусстве из первоисточника. Цитаты мы будем переводить, поэтому знание нидерландского языка необязательно.
     
  • Посещение мультимедийной выставки "Великие Модернисты".
    Вдохновившись высказываниями Мондриана, мы отправимся на мультимедийную выставку, посвященную художникам-модернистам, где также увидим работы Мондриана и Ван Гога. Огромные проекции картин от пола до потолка в сочетании с музыкой дополнят наш творческий вечер и оставят незабываемые впечатления. 

Вечер пройдёт на территории ArtPlay: с 19:30 до 20:30 разговорное занятие в буфете "Доможилов" и с 20:30 до 21:30 посещение выставки "Великие модернисты" в Мультимедиазале ArtPlay.
Адрес: Ниж.Сыромятническая, 10, стр. 2, на территории центра дизайна Artplay.

Отчёт и фотографии первой встречи можно посмотреть в наших альбомах Facebook.

Практические вопросы

- Количество участников: не более 12 человек.
- Стоимость участия:900 рублей
- В стоимость входит: разговорное занятие и билет на выставку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше