• 3 июня 2017, суббота
  • Москва, ГМИИ им. Пушкина, улица Волхонка 12, м. Кропоткинская

Экскурсия "Искусство Голландии и Фландрии 17в." в ГМИИ им. Пушкина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2518 дней назад
3 июня 2017 c 12:30 до 15:00
Москва
ГМИИ им. Пушкина, улица Волхонка 12, м. Кропоткинская

Приглашаем 3 июня на совместную экскурсию по залам голландского и фламандского искусства с последующим обсуждением.

Для всех, кто неравнодушен к Голландии и в особенности к голландскому искусству, мы организуем уникальную экскурсию, которая познакомит вас с "золотым веком" голландской и фламандской живописи. Экскурсовод ГМИИ им. Пушкина проведёт нас по залам музея и расскажет о главных художниках (Рубенс, Ван Дейк, Йорданс, Рембрандт), известных картинах и примечательных чертах живописи Нижних Земель 17 века. 

Длительность экскурсии: 1,5 часа, а затем мы приглашаем на неформальное обсуждение.

После экскурсии мы обсудим увиденное и услышанное в компании искусствоведа из Нидерландов, экскурсовода Rijksmuseum и Музея Ван Гога, и создателя проекта Weekendtuner Еленой Бэкман
Елена многим из вас уже знакома по нашим мероприятиям "Виртуальная прогулка по Rijksmuseum" и "Тайны королевской картинной галереи Mauritshuis".

Обратите внимание, максимальное количество участников экскурсии (и билетов) — 14 человек! 

В майский приезд в Россиию Елена Бэкман также прочитает лекции о последних исследованиях жизни, болезни и смерти Винсента Ван Гога: 25 мая в Люмьер Холл в Санкт-Петербурге и 29 мая на площадке "Прямой Речи" Москве.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше