• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, улица Николоямская 1 (м. Таганская), здание Библиотеки Иностранной Литературы им. Рудомино.

Разговорный клуб Much Dutch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
улица Николоямская 1 (м. Таганская), здание Библиотеки Иностранной Литературы им. Рудомино.

Приглашаем в голландский разговорный клуб, где мы в неформальной обстановке общаемся на нидерландском языке и узнаём что-то новое о голландской культуре.

На второй встрече разговорного клуба мы поговорим о празднике Пасхи и пасхальных традициях в Нидерландах. А одну из традиций мы попробуем "в действии", поэтому принесите с собой варёное яйцо ;)

 
 Ведущий клуба – Emile Frijns (Эмиль Фрейнс), преподаватель  нидерландского языка МГУ им. Ломоносова, выпускник  педагогического факультета со специальностью "Русский язык" Университета  Амстердама. 


Место встречиКофейня Nook Coffee (ул. Николоямская 1, м. Таганская) в здании Библиотеки Иностранной Литературы им. Рудомино, центральный вход.

Обратите внимание! Вы можете заказать кофе/ чай в кофейне только до 19:00, поэтому приходите чуть раньше встречи, если хотите беседовать за чашечкой горячего напитка.

Встречи разговорного клуба проходят раз в 2 недели. 
Первая встреча была посвящена теме "Весна в Голландии". Вы можете посмотреть фото, отчёт и видео встречи на нашем сайте.

Язык встречи – нидерландский. Мы не устанавливаем правила минимального уровня владения языком для участия во встрече, но советуем присоединяться, если у вас уже есть уровень А1 или после полугода изучения нидерландского языка.

Стоимость участия: 200 рублей для студентов очного отделения любого ВУЗа Москвы (при предъявлении студенческого на месте встречи), 300 рублей для всех остальных.

Оплата участия возможна как заранее через timepad, так и на месте встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше