• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, Садовническая набережная 75 (м. Павелецкая) - Point Coffee & Food.

Разговорный клуб Much Dutch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2578 дней назад
30 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Садовническая набережная 75 (м. Павелецкая) - Point Coffee & Food.

Приглашаем вас на первую встречу голландского разговорного клуба с носителем языка, где мы поговорим о прекрасной и актуальной теме – весна в Голландии.

На первой встрече участники обсудят, как голландцы проводят время весной, куда они отправляются в путешествие по стране, и совпадают ли эти места с туристическими местами страны. Вы также узнаете, почему в Голландии считается, что весна начинается с 21 марта, а день тюльпана – символа весны — проходит 21 января. И, конечно, вы сможете просто пообщаться в неформальной обстановке!


 Ведущий клуба – Emile Frijns (Эмиль Фрейнс), преподаватель  нидерландского языка, стажёр МГУ им. Ломоносова, выпускник  педагогического факультета со специальностью "Русский язык" Университета  Амстердама. 


Встречи разговорного клуба будут проходить раз в 2 недели и продлятся до середины мая. Мы будем объявлять о месте каждой встречи за неделю до события всем зарегистрировавшимся. Регистрируйтесь заранее, чтобы не пропустить очередную встречу.

Язык встречи – нидерландский. Мы не устанавливаем правила минимального уровня владения языком для участия во встрече, но советуем присоединяться, если у вас уже есть уровень А1 или после полугода изучения нидерландского языка.

Стоимость участия: 200 рублей для студентов очного отделения любого ВУЗа Москвы (при предъявлении студенческого на месте встречи), 300 рублей для всех остальных.

Оплата участия возможна как заранее через timepad, так и на месте встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше