• 1 марта 2017, среда
  • Москва, Улица Макаренко 1/19 (м. Чистые пруды/ Тургеневская).

Языковая встреча "Голландский без ошибок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2611 дней назад
1 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Улица Макаренко 1/19 (м. Чистые пруды/ Тургеневская).

1 марта в рамках языковых встреч с носителем мы приглашаем Вас на уникальное языковое занятие — своего рода мастер-класс, где мы будем говорить о проблемах и трудностях, с которыми сталкивается практически каждый, кто начинает или когда-то начинал изучать нидерландский язык.

У нас в гостях Duke Meijman (Дюке Мейман) – филолог-славист, преподаватель, исследователь в сфере русского и нидерландского языков, а также российско-голландских культурных отношений. Дюке Мейман расскажет о том, какие подводные камни кроются в недрах нидерландского языка и на что именно следует обращать внимание русскоговорящим при изучении нидерландского. Вы также получите несколько практических советов, как можно облегчить и сделать более интересным процесс изучения иностранного языка в целом! А многолетний практический опыт преподавателя Мейман не оставляет сомнений о том, насколько эта встреча может быть полезна для Вас.

На встрече мы обсудим:

• наиболее частотные ошибки, которые мы совершаем,

• самое сложное и самое лёгкое в изучении нидерландского языка,

• грамматику нидерландского и русского языков в сравнении,

• влияние культурных различий на изучение нидерландского языка,

• советы при изучении языка,

• интересные и полезные материалы для улучшения языковых навыков.

Приходите вне зависимости от вашего владения нидерландским языком — ведь Вы можете задать свои вопросы специалисту! Встреча пройдёт на нидерландском языке, но Дюке с радостью ответит на Ваши вопросы и по-русски!

 

 Duke Meijman – куратор отделения славистики Гаагского Университета    прикладных наук, преподаватель русского и нидерландского языков, лектор и  исследователь в области славистики и российско-голландских отношений,  соавтор учебника русского языка для иностранцев «Паспорт в Россию».

 

Стоимость участия: 600р для слушателей курсов Much Dutch, 700р для всех остальных при оплате через Timepad, 800р — в день встречи на месте мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше