• 26 января 2017, четверг
  • Москва, Wake up cafe: ул. Тимура Фрунзе 20

Языковая встреча "Свидание по-голландски"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2648 дней назад
26 января 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Wake up cafe: ул. Тимура Фрунзе 20

Еще пара недель — и мы будем отмечать День Святого Валентина! А перед этим праздником мы приглашаем Вас на встречу с носителем нидерландского языка, посвящённую голландской культуре отношений между девушками и молодыми людьми.

На встрече Much Dutch вы не только сможете узнать от нашей гостьи из Голландии Annebeth о том, какие они, голландские молодые люди, и как с ними лучше общаться, но и также сможете задать свои самые сокровенные вопросы и попрактиковать нидерландский язык!

Аннебет приехала в Москву учиться по обмену в Высшую школу экономики всего 5 месяцев назад, но уже успела заметить, насколько по-разному складываются личные отношения в русской, голландской и международной паре. Сама Аннебет встречается с молодым человеком из Южной Америки, так что мы поговорим и об интернациональных отношениях.

На встрече Аннебет расскажет:

• как проходят романтические свидания у голландцев,

• кто проявляет инициативу в отношениях голландской пары,

• как голландские молодые люди ухаживают за девушкой,

• как можно выразить свои чувства на нидерландском языке,

• что стоит ожидать от любимого человека из Голландии,

• как понять, что отношения стали уже серьёзными.

Ждём всех, кому интересна эта тема, вне зависимости от вашего пола и владения нидерландским языком☺ Встреча пройдёт на нидерландском языке, но мы с радостью переведём для вас, если вы не владеете нидерландским. Ну а если вы все же хотите практиковать язык, то приходите обязательно!

Стоимость участия: 700р при оплате через Timepad, 800р при оплате на месте события, 600р для студентов курсов нидерландского языка Much Dutch.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше