• 26 апреля 2012, четверг
  • Москва, Рождественский бульвар, 10/7

Другая Голландия. Открытие голландского клуба Much Dutch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4382 дня назад
26 апреля 2012 c 19:00 до 21:30
Москва
Рождественский бульвар, 10/7

Проект Much Dutch, посвященный Нидерландам и нидерландскому языку, приглашает на открытие дискуссионного клуба. Организаторы проекта расскажут о себе, покажут формат работы клуба и вместе с участниками обсудят, какая же она — настоящая Голландия.

 

“Much Dutch” — это проект, созданный для всех, кто интересуется нидерландским языком и культурой Нидерландов. В рамках дискусcионного клуба Much Dutch планируется организация встреч, обсуждений, мастер-классов и других мероприятий, которые дадут вам новое знание об этой стране и познакомят с интересными людьми.

Мы приглашаем всех желающих на Открытие Клуба, где вы:

·   познакомитесь с Much Dutch и расскажете, что интересно именно вам, 

·   встретитесь с теми, кто также как и Вы, интересуется этой страной,

·   поучаствуете в дискуссии о других Нидерландах: в рамках нашего формата работы мы поговорим о стране не только тюльпанов и мельниц, но и передовых технологий, современного искусства, острых социальных вопросов и т.д.

 

Мы поговорим о том, как голландцы относятся к эвтаназии и донорству органов, что сыр и цветы не единственный экспорт страны и что всемирно известный конкурс World Press Photo — это результат национального конкурса фоторепортеров в Нидерландах.

 

Язык встречи: русский. 

Вход свободный. 

 

Встреча пройдет в книжной лавке «Додо» 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше