• 26 ноября 2014, среда
  • Москва, Антикафе "Песочница" (Старопанский пер., 5, 3 этаж)

Discussie "Zwarte Piet, waarom niet?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3411 дней назад
26 ноября 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Антикафе "Песочница" (Старопанский пер., 5, 3 этаж)

Приглашаем вас на разговорное занятие с носителем языка — будем обсуждать ситуацию вокруг праздника Sinterklaas

В гостях у Much Dutch преподаватель нидерландского языка Petra Couvee, с которой мы давно дружим, и которую пригласили провести разговорное занятие на нидерландском языке.  26 ноября мы будем рады видеть вас на обсуждении ситуации вокруг Sinterklaas и его помощников Zwarte Pieten: уже второй год идет жаркая дискуссия о проявлении расизма, с одной стороны, и сохранении традиций — с другой.
 
Во время занятия мы не только побеседуем на нидерландском языке с носителем, но и узнаем важные детали и конструкции нидерландского языка:
 
- как выражать мнение
- как реагировать на реплику другого
- как говорить о традициях и привычках общества.
 
Занятие рассчитано на базовый уровень А2 — B1 в соответствии с общеевропейской компетенцией владения иностранным языком (вы уже можете говорить на иностранном языке, но вам еще сложно свободно на нём изъясняться). 
 
Будем рады видеть вас в антикафе "Песочница" в 19.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше