• 12 ноября 2014, среда
  • Москва, Кафе "Хитрые Люди" Территория "Винзавода" (4-й Сыромятнический пер., д.1, стр. 10) , от входа сразу по правую руку Телефон для связи: 8 926 336 22 50

Что происходит между Нидерландами и Россией?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3447 дней назад
12 ноября 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
Кафе "Хитрые Люди" Территория "Винзавода" (4-й Сыромятнический пер., д.1, стр. 10) , от входа сразу по правую руку Телефон для связи: 8 926 336 22 50

Дискуссия с участием голландцев о современных отношениях между двумя странами, о последствиях событий последних полутора лет и их влияния на отношения между людьми

Последние полтора года не были легкими и безоблачными в отношениях между Россией и Нидерландами. Год культурного обмена прошел с рядом крупных скандалов, падение самолета MH17 шокировало Нидерланды и сильно пошатнуло доверие к России. 

Мы пригласили голладнцев, живущих в России, чтобы открыто и непредвзято обсудить ситуацию. Наши гости — Erik Jansma и Mariëlle Wijermars — живут как бы в двух системах, имеют крепкие связи с Россией, но родом из Нидерландов.

В ходе дискуссии мы постараемся понять, какие настроение царят в русской и голландской среде, как крупные политические решения оказали влияние на повседневную жизнь людей и их взаимоотношения, какую роль СМИ играют в формировании мнения и как они это делают. Мы в первую очередь хотим обсуждать не политику, мы хотим обсуждать людей и их настроения.

Приглашаем вас к дружественной, открытой, цивилизованной беседе и очень надеемся на ваш в нее вклад.

Первая часть встречи — 1 час — пройдем на русском языке, вторая — еще 1 час — на нидерландском. Приглашаем всех знающих язык на разговорном уровне остаться на вторую часть.

ВАЖНО: количество мест ограничено,обязательна регистрация на событие.
Участие можно будет оплатить на этом сайте через 1-2 дня.

Ждем вас!


Контактный телефон: 8 926 336 22 50

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше