• 23 октября 2017, понедельник
  • Москва, улица Макаренко 1/19 (метро Чистые пруды).

Голландский разговорный клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2370 дней назад
23 октября 2017 c 19:20 до 20:50
Москва
улица Макаренко 1/19 (метро Чистые пруды).

Мы возобновляем встречи с носителем языка, где все желающие могут практиковать нидерландский язык и узнавать что-то новое о голландской культуре.

По сложившейся традици первая встреча разговорного клуба этого сезона будет посвящена актуальному времени года, то есть осени. Участники обсудят, как голландцы проводят время осенью, какая типичная погода в Нидерландах для этого времени, и какие с этим связаны устойчивые выражения в нидерландском языке. Вы также узнаете, что интересного происходит осенью в Нидерландах, и отмечают ли голандцы американский праздник Хэллоуин, и как. И, конечно, вы сможете просто пообщаться в неформальной обстановке!

 Ведущий клуба — Levi Blom (Леви Блом) — преподаватель английского и нидерландского языков, уроженец Южных Нидерландов, совсем недавно приехавший в Москву. Леви родился в городе Бреда (Северный Брабант), после окончания католической школы он поступил в высшую школу, но в поисках счастья в 21 год отправился в Москву. Несмотря на свой юный возраст, у Леви уже есть опыт преподавания языка в голландской школе. Леви открыт для общения и новых встреч и будет рад рассказать больше о культуре и языке Нидерландов.

 Язык встречи – нидерландский. Мы не устанавливаем правила минимального уровня владения языком для участия во встрече, но советуем присоединяться, если у вас уже есть уровень А1 или после полугода изучения нидерландского языка.

Стоимость участия: 500 рублей для студентов очного отделения любого ВУЗа Москвы (при предъявлении студенческого на месте встречи) или для слушателей курсов Much Dutch, 600 рублей для всех остальных.

Оплата участия возможна как заранее через timepad, так и на месте встречи, но количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше